Kolpingsfamilien in unserer Nachbarschaft

Diözese Rottenburg-Stuttgart

Kolpingsfamilie Aixheim: www.kolpingsfamilie-aixheim.de

Kolpingsfamilie Aichhalden: https://vor-ort.kolping.de/kolpingsfamilie-aichhalden/
Kolpingsfamilie Deißlingen: https://vor-ort.kolping.de/kolpingsfamilie-deisslingen/
Kolpingsfamilie Dunningen: www.kolping-dunningen.de
Kolpingsfamilie Hardt: www.kolping-hardt.de
Kolpingsfamilie Lauffen: www.kolping-lauffen.de
Kolpingsfamilie Lauterbach: https://vor-ort.kolping.de/kolpingsfamilie-lauterbach/
Kolpingsfamilie Nendingen: https://vor-ort.kolping.de/kolpingsfamilie-nendingen/
Kolpingsfamilie Oberndorf a.N.: www.kolpingsfamilie-oberndorf.de
Kolpingsfamilie Schramberg: www.kolping-schramberg.de
Kolpingsfamilie Spaichingen: https://kolpingspaichingen.jimdo.com
Kolpingsfamilie Sulgen: www.kolping-sulgen.de
Kolpingsfamilie Trossingen: www.kolping-trossingen.de
Kolpingsfamilie Zimmern o.R.: https://vor-ort.kolping.de/kolpingsfamilie-zimmern-o-r/

 

Diözese Freiburg

Kolpingsfamilie Donaueschingen: www.kolping-donaueschingen.de )

Verantwortlich leben, solidarisch handeln